
Издатель Playism и разработчик Commentout выпустили обновление версии 0.3 для Tokoyo: The Tower of Perpetuity, которая находится в раннем доступе в Steam.
В обновлении версии 0.3 появился пятый игровой персонаж – «Имиби.» Это дух лисы, которому более 1000 лет – обладает уникальной способностью автоматически атаковать любых врагов в пределах досягаемости, создавая совершенно новый опыт от игры.
Кроме того, это обновление содержит не только новые артефакты и шаблоны генерации карт, но также включает новый элемент, который позволяет вам один раз нейтрализовать урон, а также ряд новых функций, таких как часто запрашиваемые ключевые параметры конфигурации и многое другое.
В связи с обновлением, Tokoyo: The Tower of Perpetuity будет доступна до 22 февраля со скидкой 20% по цене 207 р.